केदारनाथ में बड़ा हादसा टला, हाईवे पर हेलीकॉप्टर की इमरजेंसी लैंडिंग, पायलट की सूझबूझ हुई सुरक्षित लैंडिंग, क्षतिग्रस्त हुआ हेलिकॉप्टर, पढ़ें पूरी खबर       ICICI बैंक की महिला कर्मचारी ने किया बड़ा फ्रॉड, 100 से ज्यादा खातों से FD के पैसे निकाल शेयर बाजार में डुबोए..       शिमला सहित पूरे देश में मुस्लिम समुदाय ने मनाया ईद-उल-अजहा का पर्व, नमाज में मांगी अमन और भाईचारे की दुआ, पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल : शनिवार, 07 जून 2025 ; निर्जला एकादशी एवं शनि देव के विशेष दिन पर जानिए सभी 12 राशियों का राशिफल..       आज का पंचांग | 07 जून 2025, (शनिवार); जानिए आज का शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय..       शिमला पहुंचे उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़, राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने किया भव्य स्वागत, कल सोलन के नौणी विश्वविद्यालय में होगा संवाद कार्यक्रम, पढ़ें पूरी खबर..       सोलन फोरलेन पर भीषण हादसा: सरिए से लदा ट्रोला पलटा, दूसरी लेन में घुसा; दो ट्रक चालकों सहित चार घायल       अर्की के शालाघाट क्षेत्र में दोहरा डंगा के समीप ट्रक हुआ दुर्घटनाग्रस्त, चालक सुरक्षित, पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल: 06 जून 2025; शुक्रवार को इन 5 राशियों को मिलेगा राजयोग का लाभ, धन के साथ कार्यक्षेत्र में पाएंगे ग्रोथ, पढ़ें मेष से मीन तक का राशिफल..       हमीरपुर: शादी समारोह में जा रही कार दुर्घटनाग्रस्त, बिलासपुर के चार लोग गंभीर रूप से घायल, पढ़ें पूरी खबर..      

हिमाचल | किन्नौर

रिकांगपिओ : पेड़ से लटका मिला लापता युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस, पढ़ें पूरी खबर..

December 07, 2024 11:52 AM
फोटो डोर्स : सोशल मीडिया

रिकांगपिओ : (HD News); 4 दिनों से लापता कोठी निवासी जितेंद्र सिंह का शव पंचा-तेलेंगी कंडे मार्ग पर चांगे जंगल के पास पेड़ में लटका मिला। इस दौरान लाश के पास 2 जहर की छोटी शीशियों को बरामद किया जो एक खाली थी जबकि अन्य शीशी जहर से भरी थी। पुलिस से मिली जानकारी में उक्त जितेंद्र सिंह पिछले 4 दिनों से लापता था जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट परिजनों ने रिकांगपिओ थाने में दर्ज करवाई थी।

पिछले 4 दिनों से पुलिस की क्यू.आर.टी. टीम, युवक के परिवार व रिश्तेदार युवक की तलाश पवारी, कल्पा कंडे, ख्वांगी कंडा, ब्रेलंगी कंडा व तेलंगी कंडा व चांगे जंगल आदि में कर रहे थे। पुलिस अधीक्षक किन्नौर अभिषेक शेखर ने बताया कि पुलिस की टीम एवं रिश्तेदारों को युवक की लाश पंचा- तेलेंगी कंडे के चांगे जंगल में एक पेड़ से लटका मिला। उन्होंने बताया कि चांगे जंगल में देवदार के एक पेड़ की टहनी से युवक जितेन्द्र लटका मिला।

उन्होंने कहा कि मौके पर मौजूद मृतक के रिश्तेदारों के सामने निरीक्षण पर 2 प्लास्टिक की छोटी शीशियां बरामद हुई हैं। उन्होंने कहा कि मृतक के शरीर में किसी भी प्रकार की कोई चोट नहीं पाई गई।

प्रारंभिक जांच में मौत मौके पर पाए गए जहर व फंदा लगाने से होना प्रतीत हो रही है। उन्होंने कहा कि पुलिस की ओर से शुक्रवार को शव का पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।

Have something to say? Post your comment

हिमाचल में और

शिमला सहित पूरे देश में मुस्लिम समुदाय ने मनाया ईद-उल-अजहा का पर्व, नमाज में मांगी अमन और भाईचारे की दुआ, पढ़ें पूरी खबर..

शिमला पहुंचे उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़, राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने किया भव्य स्वागत, कल सोलन के नौणी विश्वविद्यालय में होगा संवाद कार्यक्रम, पढ़ें पूरी खबर..

सोलन फोरलेन पर भीषण हादसा: सरिए से लदा ट्रोला पलटा, दूसरी लेन में घुसा; दो ट्रक चालकों सहित चार घायल

अर्की के शालाघाट क्षेत्र में दोहरा डंगा के समीप ट्रक हुआ दुर्घटनाग्रस्त, चालक सुरक्षित, पढ़ें पूरी खबर..

हमीरपुर: शादी समारोह में जा रही कार दुर्घटनाग्रस्त, बिलासपुर के चार लोग गंभीर रूप से घायल, पढ़ें पूरी खबर..

कुनिहार में दर्दनाक हादसा: अनियंत्रित कार मकान की छत पर गिरी, डॉक्टर की मौके पर मौत, पढ़ें पूरी खबर..

हिमाचल में कोविड को लेकर अलर्ट जारी: IGMC में 150 ऑक्सीजन बेड तैयार, अस्पतालों में मास्क अनिवार्य, पढ़ें पूरी खबर..

📺 ब्लैकमेलिंग करते रंगे हाथों पकड़ा गया 'ए स्टार न्यूज़' चैनल का मालिक, मांगी थी दो लाख रुपये और एक गाड़ी की रिश्वत, विजिलेंस ने दबोचा, पढ़ें पूरी खबर..

झारखंड विधान सभा की लोक उपक्रम समिति ने हिमाचल विधान सभा का दौरा किया, अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानियां से की शिष्टाचार भेंट

"विमल नेगी मौत मामला: इंसाफ या राजनीति ? CBI जांच के बीच गरमाई सियासत, भाजपा-कांग्रेस आमने-सामने" पढ़ें पूरी खबर..