हिमाचल में बदलती रही सरकारें, पर कर्ज़ का मीटर कभी नहीं रुका - हर नागरिक पर ₹1.10 लाख का कर्ज.! "हिमाचल में बढ़ता कर्ज़ बन रहा खतरे की घंटी" - पढ़ें विस्तार से..       हिमाचल में कुदरत का कहर: सराज में बादल फटने से तबाही, अब तक 17 मौतें, 54 लापता; ड्रोन और सेना की मदद से राहत अभियान जारी, पढ़ें पूरी खबर..       शनिवार का राशिफल: 05 जुलाई 2025; 12 राशियों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन ? पढ़ें मेष से मीन तक का राशिफल..       दिल्ली में राहत: अब 10-15 साल पुरानी कारों को नहीं रोकेगा कोई, सरकार ने हटाया बैन, क्या था सरकार का पहले का फैसला ? पढ़ें पूरी खबर..       BIG BREAKING: पिंजौर-नालागढ़ फोरलेन का निर्माण कार्य बंद, पटेल इंफ्रा ने छोड़ा प्रोजेक्ट ! पढ़ें पूरी खबर..       शुक्रवार का राशिफल: 04 जुलाई 2025; 12 राशियों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन ? पढ़ें मेष से मीन तक का राशिफल..       गुरुवार का राशिफ़ल: 03 जुलाई 2025; आज के दिन इन 5 राशियों की आय में होगी बढ़ोतरी, मिलेगी बड़ी कामयाबी, पढ़ें आज का राशिफल....       NHAI अधिकारी से मारपीट के आरोपों को मंत्री अनिरुद्ध सिंह ने किया खारिज, बोले - “FIR का मतलब दोषी होना नहीं” - NHAI देश का सबसे भ्रष्ट विभाग, गडकरी पर भी साधा निशाना, पढ़ें पूरी खबर..       बुधवार का राशिफल : 02 जुलाई 2025; आज इन राशियों पर रहेगी किस्मत मेहरबान, जानिए आज का राशिफल       सुक्खू सरकार के मंत्री पर गंभीर आरोप: NHAI अधिकारी से मारपीट, FIR दर्ज, विपक्ष और केंद्र ने उठाई कार्रवाई की मांग, पढ़ें पूरी खबर..      

हिमाचल | कुल्लू

कुल्लू: रायसन में हादसा, पैराग्लाइडर से गिरकर हैदराबाद के पर्यटक की मौत

January 08, 2025 07:28 AM

कुल्लू: (HD News); जिला कुल्लू की रायसन पैराग्लाइडिंग साइट में पैराग्लाइडर से गिरकर हैदराबाद के एक पर्यटक की मौत हो गई। पैराग्लाइडिंग के दौरान हवा तेज होने के कारण पैराग्लाइडर 25-30 फीट ऊंचाई से गिर गया, जिससे पर्यटक महेश रेड्डी (31) को गंभीर चोटें आईं।

घायल पर्यटक को पहले भुंतर के निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां से हालत गंभीर होने पर मेडिकल कॉलेज नेरचौक रेफर कर दिया गया। यहां उपचार के दौरान पर्यटक की मौत हो गई।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में ले लिया। कुल्लू के पुलिस अधीक्षक डॉ. कार्तिकेयन गोकुलचंद्रन ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।

Have something to say? Post your comment

हिमाचल में और

हिमाचल में बदलती रही सरकारें, पर कर्ज़ का मीटर कभी नहीं रुका - हर नागरिक पर ₹1.10 लाख का कर्ज.! "हिमाचल में बढ़ता कर्ज़ बन रहा खतरे की घंटी" - पढ़ें विस्तार से..

हिमाचल में कुदरत का कहर: सराज में बादल फटने से तबाही, अब तक 17 मौतें, 54 लापता; ड्रोन और सेना की मदद से राहत अभियान जारी, पढ़ें पूरी खबर..

BIG BREAKING: पिंजौर-नालागढ़ फोरलेन का निर्माण कार्य बंद, पटेल इंफ्रा ने छोड़ा प्रोजेक्ट ! पढ़ें पूरी खबर..

NHAI अधिकारी से मारपीट के आरोपों को मंत्री अनिरुद्ध सिंह ने किया खारिज, बोले - “FIR का मतलब दोषी होना नहीं” - NHAI देश का सबसे भ्रष्ट विभाग, गडकरी पर भी साधा निशाना, पढ़ें पूरी खबर..

सुक्खू सरकार के मंत्री पर गंभीर आरोप: NHAI अधिकारी से मारपीट, FIR दर्ज, विपक्ष और केंद्र ने उठाई कार्रवाई की मांग, पढ़ें पूरी खबर..

राष्ट्रमण्डल संसदीय संघ जोन-2 सम्मेलन सम्पन्न: दलबदल कानून और AI पर हुई गहन चर्चा, विधान सभा अध्यक्ष ने बताया ऐतिहासिक, पढ़ें पूरी खबर..

HP Cloud Burst: हिमाचल में बादल फटने से भारी तबाही, करसोग-गोहर में 18 लापता, 1 की मौत, दर्जनों गांवों में तबाही का मंजर

हिमाचल में मंत्री की मौजूदगी में NHAI अधिकारियों से मारपीट पर सियासी भूचाल, जयराम ठाकुर ने कहा- कानून को हाथ में लेने वाले मंत्री पर हो कड़ी कार्रवाई, पढ़ें पूरी खबर..

साप्ताहिक राशिफल: (30 जून से 6 जुलाई 2025): मेष से मीन तक, जानें आपके लिए कैसा रहेगा यह सप्ताह

तपोवन में राष्ट्रमण्डल संसदीय संघ वार्षिक सम्मेलन का भव्य शुभारम्भ, ओम बिरला और सीएम सुक्खू ने की शिरकत, पढ़ें पूरी खबर..