हिंदी ENGLISH E-Paper Download App Contact us Wednesday | December 31, 2025
आज 31 दिसंबर 2025 का राशिफल: साल के अंतिम दिन इन राशियों की खुलेगी किस्मत, जानें मेष से मीन तक का पूरा भाग्यफल       सुक्खू कैबिनेट के बड़े फैसले: हिमाचल के 100 स्कूलों में शुरू होगा CBSE पैटर्न, नौकरियों का पिटारा खुला और बद्दी बनेगा 'वर्ल्ड क्लास सिटी' - पढ़ें पूरी खबर..       IGMC विवाद का 'सुखद अंत': सचिवालय में हाथ मिलाकर गले मिले डॉक्टर-मरीज, जनता से मांगी माफी, शिकायतें होंगी वापस - पढ़ें पूरी खबर.       राशिफल 30 दिसंबर 2025: मंगलवार को इन राशियों पर बरसेगी हनुमान जी की कृपा, जानें अपनी राशि का हाल       "लोकतंत्र में जन-जागरूकता का सशक्त माध्यम है लेखन" - विमोचन अवसर पर बोले विस अध्यक्ष पठानिया - पढ़ें पूरी खबर       हिमाचल में 'व्हाइट न्यू ईयर' का काउंटडाउन: 31 दिसंबर को भारी बर्फबारी का अलर्ट, इन पर्यटन स्थलों पर दिखेगा कुदरत का करिश्मा - पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल: 29 दिसंबर 2025; जानें सोमवार को किन राशियों पर बरसेगी महादेव की कृपा - पढ़ें आज का राशिफ़ल..       मुख्यमंत्री सुक्खू का रेजिडेंट डॉक्टरों को कड़ा अल्टीमेटम: "अहंकार छोड़ें और सोमवार से काम पर लौटें" - क्या CM के इस सख्त संदेश पर खत्म हुई डॉक्टरों की हड़ताल - पढ़ें पूरी खबर..       BIG BREAKING: मुख्यमंत्री की सख्ती और RDA में दोफाड़; एक गुट का काम पर लौटने का फैसला, तो दूसरा अब भी गेट पर अड़ा - पढ़ें पूरी खबर.       आज का राशिफल: 28 दिसंबर 2025 – मेष से मीन तक, जानें कैसा रहेगा आपके लिए साल का आखिरी रविवार?      

हिमाचल | सोलन

अर्की : धुन्दन पंचायत के वार्ड मैंबर की संदिग्ध मौत, श्मशानघाट में मिला शव, आत्महत्या की आशंका, पढ़ें पूरी खबर..

January 31, 2025 09:56 AM

अर्की: (HD News); थाना दाड़लाघाट के अंतर्गत ग्राम पंचायत धुन्दन के पंचायत सदस्य द्वारा जहरीला पदार्थ निगल कर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। डीएसपी संदीप कुमार शर्मा ने बताया कि एक व्यक्ति ने थाने में फोन करके बताया कि बड़यार नाला ऐयर श्मशानघाट में एक व्यक्ति मृत अवस्था में पड़ा है।

सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और छानबीन की। मृतक की पहचान धुन्दन पंचायत के ऐयर गांव के 47 वर्षीय सुखराम पुत्र प्रेम राम के रूप में हुई है जोकि वार्ड मैंबर था।  निरीक्षण के दौरान शव से लगभग 10 मीटर की दूरी पर जहरीली कीटनाशक की खाली शीशी बरामद हुई।

पुलिस ने मौके पर धुन्दन पंचायत की प्रधान शकुंतला शर्मा, संजीव कौशल, दौलत राम व धनी राम के बयान दर्ज कर शव को अर्की स्वास्थ्य केंद्र में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, जिसे बाद में परिजनों को सौंप दिया गया। डीएसपी ने कहा कि दाड़लाघाट पुलिस ने इस संदर्भ में आत्महत्या का मामला दर्ज कर लिया है। उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद वास्तविक स्थिति का पता चलने पर मामले की आगामी कार्रवाई शुरू होगी।

Have something to say? Post your comment

हिमाचल में और

विधान सभा अध्यक्ष ने दी प्रदेश तथा देश वासियों को नववर्ष की बधाई..

सुक्खू कैबिनेट के बड़े फैसले: हिमाचल के 100 स्कूलों में शुरू होगा CBSE पैटर्न, नौकरियों का पिटारा खुला और बद्दी बनेगा 'वर्ल्ड क्लास सिटी' - पढ़ें पूरी खबर..

IGMC विवाद का 'सुखद अंत': सचिवालय में हाथ मिलाकर गले मिले डॉक्टर-मरीज, जनता से मांगी माफी, शिकायतें होंगी वापस - पढ़ें पूरी खबर.

"लोकतंत्र में जन-जागरूकता का सशक्त माध्यम है लेखन" - विमोचन अवसर पर बोले विस अध्यक्ष पठानिया - पढ़ें पूरी खबर

हिमाचल में 'व्हाइट न्यू ईयर' का काउंटडाउन: 31 दिसंबर को भारी बर्फबारी का अलर्ट, इन पर्यटन स्थलों पर दिखेगा कुदरत का करिश्मा - पढ़ें पूरी खबर..

मुख्यमंत्री सुक्खू का रेजिडेंट डॉक्टरों को कड़ा अल्टीमेटम: "अहंकार छोड़ें और सोमवार से काम पर लौटें" - क्या CM के इस सख्त संदेश पर खत्म हुई डॉक्टरों की हड़ताल - पढ़ें पूरी खबर..

BIG BREAKING: मुख्यमंत्री की सख्ती और RDA में दोफाड़; एक गुट का काम पर लौटने का फैसला, तो दूसरा अब भी गेट पर अड़ा - पढ़ें पूरी खबर.

शिक्षा और परोपकार की अनूठी मिसाल: वरिष्ठ अधिवक्ता वीरेंद्र ठाकुर ने मां की स्मृति में घड़याच स्कूल के लिए खोला मदद का पिटारा - पढ़ें पूरी खबर..

कागज़ों में दौड़ी जेसीबी, ज़मीन पर सन्नाटा: शड़ी पंचायत मत्याना में RTI से लाखों की अनिमितताओं का पर्दाफाश - पढ़ें पूरी खबर

​"मरीज कोई केस या फाइल नहीं, एक जीता-जागता इंसान है": डॉ. जनक राज ने स्वास्थ्य जगत को दिखाया आईना; बताया 'डॉक्टर' और 'मसीहा' के बीच का बड़ा अंतर - पढ़ें विस्तार से..