शिमला में टनल निर्माण का खौफ: चलौंठी में टनल निर्माण से 6 मंजिला भवन में आई दरारें; कड़ाके की ठंड में आधी रात सड़क पर आए 15 परिवार - पढ़ें पूरी खबर..       शिमला के ऐतिहासिक जाखू मंदिर का होगा कायाकल्प: ₹5.67 करोड़ के जीर्णोद्धार प्रोजेक्ट को सरकार की हरी झंडी - पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल: शनि देव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य, जानें 10 जनवरी का अपना भविष्य       सुक्खू सरकार का बड़ा निर्णय: 20 साल से आवास से वंचित परिवारों का सपना होगा सच - सरकार देगी पक्का मकान, पढ़ें पूरी खबर..       सिरमौर में भीषण सड़क हादसा: गहरी खाई में गिरी निजी बस, 14 की मौत, 52 घायल - पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल: 9 जनवरी 2026 को कैसा रहेगा आपका भाग्य? जानें सभी 12 राशियों का सटीक भविष्यफल       लोकतंत्र की पाठशाला बना हिमाचल विधानसभा का ऐतिहासिक कौंसिल चैम्बर: 28 राज्यों के 'छात्र सांसदों' से रूबरू हुए अध्यक्ष कुलदीप पठानिया - देखें पूरी खबर..       शिमला: हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट को बम से उड़ाने की फिर मिली धमकी, जांच में जुटीं सुरक्षा एजेंसियां- पढ़ें पूरी खबर..       चमियाना अस्पताल की बदहाली पर हाईकोर्ट का "हथौड़ा": स्वास्थ्य और पीडब्ल्यूडी सचिव को अल्टीमेटम, सरकार पर 50 हजार का जुर्माना - पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल 7 जनवरी 2026: बुध देव की कृपा से किन राशियों को मिलेगा भाग्य का साथ? जानें मेष से मीन तक का विस्तृत भविष्यफल      

हिमाचल | सोलन

अर्की : धुन्दन पंचायत के वार्ड मैंबर की संदिग्ध मौत, श्मशानघाट में मिला शव, आत्महत्या की आशंका, पढ़ें पूरी खबर..

January 31, 2025 09:56 AM

अर्की: (HD News); थाना दाड़लाघाट के अंतर्गत ग्राम पंचायत धुन्दन के पंचायत सदस्य द्वारा जहरीला पदार्थ निगल कर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। डीएसपी संदीप कुमार शर्मा ने बताया कि एक व्यक्ति ने थाने में फोन करके बताया कि बड़यार नाला ऐयर श्मशानघाट में एक व्यक्ति मृत अवस्था में पड़ा है।

सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और छानबीन की। मृतक की पहचान धुन्दन पंचायत के ऐयर गांव के 47 वर्षीय सुखराम पुत्र प्रेम राम के रूप में हुई है जोकि वार्ड मैंबर था।  निरीक्षण के दौरान शव से लगभग 10 मीटर की दूरी पर जहरीली कीटनाशक की खाली शीशी बरामद हुई।

पुलिस ने मौके पर धुन्दन पंचायत की प्रधान शकुंतला शर्मा, संजीव कौशल, दौलत राम व धनी राम के बयान दर्ज कर शव को अर्की स्वास्थ्य केंद्र में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, जिसे बाद में परिजनों को सौंप दिया गया। डीएसपी ने कहा कि दाड़लाघाट पुलिस ने इस संदर्भ में आत्महत्या का मामला दर्ज कर लिया है। उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद वास्तविक स्थिति का पता चलने पर मामले की आगामी कार्रवाई शुरू होगी।

Have something to say? Post your comment

हिमाचल में और

शिमला में टनल निर्माण का खौफ: चलौंठी में टनल निर्माण से 6 मंजिला भवन में आई दरारें; कड़ाके की ठंड में आधी रात सड़क पर आए 15 परिवार - पढ़ें पूरी खबर..

शिमला के ऐतिहासिक जाखू मंदिर का होगा कायाकल्प: ₹5.67 करोड़ के जीर्णोद्धार प्रोजेक्ट को सरकार की हरी झंडी - पढ़ें पूरी खबर..

सुक्खू सरकार का बड़ा निर्णय: 20 साल से आवास से वंचित परिवारों का सपना होगा सच - सरकार देगी पक्का मकान, पढ़ें पूरी खबर..

सिरमौर में भीषण सड़क हादसा: गहरी खाई में गिरी निजी बस, 14 की मौत, 52 घायल - पढ़ें पूरी खबर..

आज का राशिफल: 9 जनवरी 2026 को कैसा रहेगा आपका भाग्य? जानें सभी 12 राशियों का सटीक भविष्यफल

लोकतंत्र की पाठशाला बना हिमाचल विधानसभा का ऐतिहासिक कौंसिल चैम्बर: 28 राज्यों के 'छात्र सांसदों' से रूबरू हुए अध्यक्ष कुलदीप पठानिया - देखें पूरी खबर..

शिमला: हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट को बम से उड़ाने की फिर मिली धमकी, जांच में जुटीं सुरक्षा एजेंसियां- पढ़ें पूरी खबर..

चमियाना अस्पताल की बदहाली पर हाईकोर्ट का "हथौड़ा": स्वास्थ्य और पीडब्ल्यूडी सचिव को अल्टीमेटम, सरकार पर 50 हजार का जुर्माना - पढ़ें पूरी खबर..

सीएम सुक्खू ने ‘चिल्ड्रन ऑफ स्टेट’ को शैक्षणिक टूर पर किया रवाना, दिल्ली-आगरा-गोवा का करेंगे भ्रमण - पढ़ें पूरी खबर..

जिम में कसरत या शादी में डांस, क्यों रुक रही युवाओं की सांस? AIIMS की रिपोर्ट ने तोड़ा कोविड वैक्सीन का भ्रम - पढ़ें पूरी खबर..