![](/images/news/full12375.jpg?v=250207231305)
शिमला : चौपाल में कार हादसे का शिकार, एक ही गांव के दो लोगों की मौत, चौपाल-झीना सड़क पर चंबी में हुआ हादसा : फोटो सोर्स FB
पहाड़ी राज्य हिमाचल प्रदेश में सड़क हादसे के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। आए दिन प्रदेश में कहीं न कहीं से सड़क हादसे की खबर सामने आती रहती है। ताजा मामला शिमला जिले के चौपाल से सामने आया है। यहां एक ऑल्टो कार अनियंत्रित होकर दुर्घनाग्रस्त हो गई। पढ़ें पूरी खबर..
शिमला: (HD News); जिला शिमला के उपमंडल चौपाल के अंतर्गत चौपाल-झीना मार्ग पर चंबी के समीप एक दर्दनाक सड़क हादसा पेश आया जिसमें दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा शुक्रवार शाम उस समय हुआ जब एक आल्टो कार (HP08A-4595) चंबी से बदलावग की ओर जा रही थी।
![](/images/advt/small52.gif?v=241208214825)
प्राप्त जानकारी के अनुसार कार में सवार दोनों व्यक्ति 48 वर्षीय रामकृष्ण शर्मा पुत्र केवल राम और 49 वर्षीय सुरजीत सिंह कलसाईक पुत्र चसा राम की मौके पर ही मौत हो गई। दोनों मृतक चौपाल तहसील के बदलावग (चिऊना) गांव के निवासी थे। रामकृष्ण शर्मा चंबी में करियाना की दुकान चलाते थे।
![](/images/advt/small53.jpg?v=240424030211)
दुर्घटना की सूचना मिलते ही एसएचओ चौपाल पुलिस दल के साथ मौके पर पहुंचे और आवश्यक जांच शुरू कर दी। प्रारंभिक रिपोर्ट के अनुसार कार अनियंत्रित होकर सड़क से नीचे गिर गई जिससे यह दर्दनाक हादसा हुआ। पुलिस दुर्घटना के कारणों की जांच में जुटी हुई है।
![](/images/advt/small56.jpg?v=241130202009)