हिमाचल: होली के दिन दर्दनाक हादसा, होली मनाने के बाद खड्ड में नहाने उतरे 2 युवक, दोनों की डूबने से मौत, क्षेत्र में शोक की लहर, पढ़ें पूरी खबर
बिलासपुर: (HD News); रंगों के त्योहार होली के दिन झंडूता उपमंडल में एक दुखद घटना सामने आई है। सीर खड्ड के पिपलूघाट के पास दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। जश्न के माहौल के बीच इस हादसे से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई।

घटना की सूचना मिलते ही झंडूता पुलिस थाना की टीम इंस्पेक्टर अश्वनी कुमार के नेतृत्व में मौके पर पहुंची। स्थानीय लोगों की मदद से युवकों को पानी से बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक उनकी जान जा चुकी थी। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर आगामी जांच शुरू कर दी है।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, युवक होली मनाने के बाद खड्ड में नहाने उतरे थे, लेकिन गहरे पानी और तेज बहाव की चपेट में आकर डूब गए।
जानकारी देते हुए पुलिस थाना झंडूता के ए एस आई रविन्द्र कुमार सन्धू ने बताया कि दोनों युवाओ की पहचान हो गई है इसमें एक युवा का नाम अश्वनी कुमार सुपुत्र विधी चन्द गाव कुठेडा तहसील झंडूता उम्र 34 साल है और दूसरे की पहचान गोपाल मणी सुपुत्र कृष्ण देव उम्र 15 साल गांव मोही तहसील झंडूता के रूप में हुई है। और आगामी कार्रवाई जारी है।
