हिंदी ENGLISH E-Paper Download App Contact us Thursday | December 04, 2025
“सब्सिडी बचाने के नाम पर नया कार्ड - सुविधा वही, झंझट नई; सरकार ने दुरुपयोग रोकने को जनता को ही लाइन में खड़ा कर दिया!” - पढ़ें पूरी खबर..       आज का राशिफल: 2 दिसंबर 2025 ; आज का दिन किस राशि के लिए लाएगा सफलता, किसे रहना होगा सतर्क ? पढ़ें सभी 12 राशियों का आज का राशिफ़ल..       हिमाचल प्रदेश : शीतकालीन सत्र में भाजपा विधायक प्रकाश राणा ने की बड़ी घोषणा - 1 रुपये वेतन लेने का संकल्प लेकर बने इंसानियत की मिसाल, नेताओं को आईना दिखाने वाला बयान, राजनीति में मची हलचल - पढ़ें विस्तार से..       हिमाचल में युवाओं को निगल रहा चिट्टा: शिमला में 19 वर्षीय युवक की संदिग्ध मौत, ओवरडोज़ का शक; पुलिस ने तेज की कार्रवाई - पढ़ें पूरी खबर..       संजौली मस्जिद विवाद: हिंदू संघर्ष समिति ने सरकार की शव यात्रा निकाली, पुतला फूंका; प्रशासनिक बैठक का बहिष्कार, 12 दिन से चल रहा अनशन खत्म, जन-जागरण संग्राम का किया ऐलान - पढ़ें पूरी खबर..       लायंस क्लब शिमला का 30 नवंबर को मुफ्त मेगा आई चेक-अप कैंप, विशेषज्ञ डॉक्टर करेंगे जांच - पढ़ें पूरी खबर..       हिमाचल में नकल पर अब सबसे कड़ी कार्रवाई: 10 साल की कैद और 1 करोड़ जुर्माने तक की सजा, नया कानून लागू - पढ़ें पूरी खबर.       हिमाचल में दूध हुआ सस्ता: मिल्कफेड ने कीमतों में 4 रुपये प्रति लीटर तक की कटौती की - पढ़ें पूरी खबर..       आज का ज्योतिषीय मार्गदर्शन: मेष से मीन तक सभी राशियों के लिए महत्वपूर्ण संकेत       IGMC में बड़ा फर्जीवाड़ा ! फर्जी लैब टेक्नीशियन बनी महिला मरीजों से ले रही थी खून के नमूने, अस्पताल में हड़कंप - पढ़ें पूरी खबर.      

हिमाचल | शिमला

राजधानी शिमला में जाखू के जंगल में शव मिलने से हड़कंप, शिमला पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की, पढ़ें पूरी खबर..

November 07, 2023 10:28 AM

राजधानी शिमला में जाखू के जंगल में शव मिलने से हड़कंप, शिमला पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की, पढ़ें पूरी खबर..

शिमला: हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला में जाखू के जंगल में एक व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया है । केंद्रीय विद्यालय के समीप जंगल में एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। शिमला पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पड़ताल शुरू कर दी है। मृतक की उम्र करीब 50 साल के आसपास बताई जा रही है।

शव की अभी पहचान नहीं हो पाई है। लक्कड़ बाजार पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आईजीएमसी ले जाया गया है। जिसका पोस्मार्टम किया जाएगा। मृतक के शरीर पर किसी प्रकार के चोट या घाव के निशान नहीं है। लेकिन इसकी शिनाख्त अभी नहीं हो पाई है। शव करीब 1 दिन पुराना बताया जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की असली वजह सामने आएगी।

Have something to say? Post your comment

हिमाचल में और

“सब्सिडी बचाने के नाम पर नया कार्ड - सुविधा वही, झंझट नई; सरकार ने दुरुपयोग रोकने को जनता को ही लाइन में खड़ा कर दिया!” - पढ़ें पूरी खबर..

हिमाचल प्रदेश : शीतकालीन सत्र में भाजपा विधायक प्रकाश राणा ने की बड़ी घोषणा - 1 रुपये वेतन लेने का संकल्प लेकर बने इंसानियत की मिसाल, नेताओं को आईना दिखाने वाला बयान, राजनीति में मची हलचल - पढ़ें विस्तार से..

हिमाचल में युवाओं को निगल रहा चिट्टा: शिमला में 19 वर्षीय युवक की संदिग्ध मौत, ओवरडोज़ का शक; पुलिस ने तेज की कार्रवाई - पढ़ें पूरी खबर..

संजौली मस्जिद विवाद: हिंदू संघर्ष समिति ने सरकार की शव यात्रा निकाली, पुतला फूंका; प्रशासनिक बैठक का बहिष्कार, 12 दिन से चल रहा अनशन खत्म, जन-जागरण संग्राम का किया ऐलान - पढ़ें पूरी खबर..

लायंस क्लब शिमला का 30 नवंबर को मुफ्त मेगा आई चेक-अप कैंप, विशेषज्ञ डॉक्टर करेंगे जांच - पढ़ें पूरी खबर..

हिमाचल में नकल पर अब सबसे कड़ी कार्रवाई: 10 साल की कैद और 1 करोड़ जुर्माने तक की सजा, नया कानून लागू - पढ़ें पूरी खबर.

हिमाचल में दूध हुआ सस्ता: मिल्कफेड ने कीमतों में 4 रुपये प्रति लीटर तक की कटौती की - पढ़ें पूरी खबर..

IGMC में बड़ा फर्जीवाड़ा ! फर्जी लैब टेक्नीशियन बनी महिला मरीजों से ले रही थी खून के नमूने, अस्पताल में हड़कंप - पढ़ें पूरी खबर.

शुक्रवार का राशिफल: 28 नवंबर 2025; आज इन 4 राशि वालों को होगा बंपर लाभ, काम और रिश्तों में मिलेगी बड़ी सफलता, पढ़ें 12 राशियों का राशिफ़ल

हिमाचल शीतकालीन सत्र 2025: CM सुक्खू की दो-टूक—आपदा एक्ट हटेगा तभी पंचायत चुनाव, निर्वाचन आयोग भी इस के घेरे में